LLE-T80-8-230-30-GX53 | Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 IEK
Код ТН ВЭД: 8539520009
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LLE-T80-8-230-30-GX53 |
Бренд
IEK |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
74 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
Длина, мм
29 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Класс энергоэффективности
A+ |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.7 |
Мощность лампы, Вт
8 Вт |
Мощность лампы с
8 Вт |
Мощность лампы по
8 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GX53 |
Световой поток
720 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Таблетка |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Тепло-белый < 3300 K |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
Номинальный ток по
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
800 лм |
Световой поток по, лм
800 лм |
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 IEK LLE-T80-8-230-30-GX53 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.