KKME21-032-230-10 | Контактор КМИе-23210 32А 230В/АС3 1НО IEK
Артикул
KKME21-032-230-10 |
Бренд
GENERICA |
230 В |
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
32 А |
Количество замыкающих главных контактов
Количество размыкающих главных контактов
Номинальный ток Ie, 400 В
32 А |
Товар Контактор КМИе-23210 32А 230В/АС3 1НО IEK KKME21-032-230-10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.