22005DEK | Контактор КМ-102 3п 32А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft
Код ТН ВЭД: 8536490000
Код товара
Серия
DeKraft |
Артикул
22005DEK |
Бренд
DEKraft |
Модульное исполнение
Нет |
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
50 А |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
230 В |
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
32 А |