KKM21-032-230-01 | Контактор КМИ-23211 32А 230В/АС3 1НЗ IEK
Код ТН ВЭД: 8536490000
Код ОКПД2: 27.12.24.190
Код товара
Серия
КМИ |
Артикул
KKM21-032-230-01 |
Бренд
IEK |
Модульное исполнение
Нет |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
230 В |
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
32 А |
Количество замыкающих главных контактов
3 |
Количество размыкающих главных контактов
Номинальный ток Ie, 400 В
32 А |
Тип присоединения вспомогательных цепей
Винтовое соединение |
Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
Товар Контактор КМИ-23211 32А 230В/АС3 1НЗ IEK KKM21-032-230-01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.