22123DEK | Контактор КМ-103 32А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft
Код ТН ВЭД: 8536490000
Код товара
Серия
DeKraft |
Артикул
22123DEK |
Бренд
DEKraft |
Модульное исполнение
Нет |
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
50 А |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
230 В |
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
32 А |