UHH32-D088-500-100 | Хомут кабельный 8.8х500 нейл. черн. (уп.100шт) IEK
Артикул
UHH32-D088-500-100 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-25 град.C |
Рабочая температура по, град.C
75 град.C |
Цвет
Черный |
Материал
Пластик |
Вид материала
Нейлон |
Длина ленты, стяжки, мм
500 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Пластиковый носик |
Ширина ленты, мм
9 мм |