UHH32-D076-500-100 | Хомут кабельный 7.6х500 нейл. черн. (уп.100шт) IEK
Код ТН ВЭД: 3926909709
Код товара
Артикул
UHH32-D076-500-100 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-25 град.C |
Рабочая температура по, град.C
75 град.C |
Цвет
Черный |
Материал
Пластик |
Вид материала
Нейлон |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Длина ленты, стяжки, мм
500 мм |
Поверхность для маркировки
Нет (без) |
Тип монтажа
Нет (без) |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Пластиковый носик |
Устойчивые к ультрафиолету
Да |
Ширина ленты, мм
8 мм |