UHH21-D6-180-100 | Хомут для СИП XC-180 (уп.100шт) IEK
Артикул
UHH21-D6-180-100 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением |
Цвет
Черный |
Материал
Пластик |
Вид материала
Полиамид |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Длина ленты, стяжки, мм
180 мм |
Поверхность для маркировки
Нет (без) |
Тип монтажа
Нет (без) |
Толщина полосы, мм
2 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Головка с двойным замком |
Устойчивые к ультрафиолету
Да |
Ширина ленты, мм
9 мм |