UHH21-D9-360-100 | Хомут для СИП ХC-360 (уп.100шт) IEK
Артикул
UHH21-D9-360-100 |
Длина ленты, стяжки, мм
360 мм |
Толщина полосы, мм
2 мм |
Ширина ленты, мм
9 мм |