LDVO0-36-0-E-K01 | Драйвер LED MG-40-600-01 E для светильников LED ДВО 36Вт W/S IEK
Код ТН ВЭД: 8504409100
Код ОКПД2: 27.11.50.120
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LDVO0-36-0-E-K01 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Статический |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
115 мм |
Ширина, мм
42 мм |
Высота, мм
28 мм |
Напряжение на выходе с
42 В |
Напряжение на выходе по
63 В |
Номинальная частота с
50 Гц |
Номинальная частота по
60 Гц |
Вид диммирования
Не диммируемый |
Без диммирования
Да |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Выходная мощность с, Вт
36 Вт |
Выходная мощность по
37.6 Вт |
Выходной ток
0.6 мА |
Количество светодиодов
Стабилизированный по току
Нет |
Стабилизированный по напряжению
Нет |
Товар Драйвер LED MG-40-600-01 E для светильников LED ДВО 36Вт W/S IEK LDVO0-36-0-E-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.