LDSP-4008-36 | Аппарат электронный пускорегулирующий (ЭПРА) ДСПВ-4008 36Вт для светодиод. панелей (драйвер) Basic EKF
Код ТН ВЭД: 8504102000
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
LDSP-4008-36 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
115 мм |
Ширина, мм
43 мм |
Высота, мм
28 мм |
Напряжение на выходе с
175 В |
Напряжение на выходе по
265 В |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Выходная мощность с, Вт
36 Вт |
Выходная мощность по
36 Вт |
Выходной ток
0.6 мА |
Стабилизированный по напряжению
Да |
Товар Аппарат электронный пускорегулирующий (ЭПРА) ДСПВ-4008 36Вт для светодиод. панелей (драйвер) Basic EKF LDSP-4008-36 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.