YZN20-035-K52 | Зажим наборный ЗНИ-35PEN 35кв.мм (JXB-земля) IEK
Артикул
YZN20-035-K52 |
Цвет
Желто-зеленый |
Номинальное напряжение, В
600 В |
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм |
Номинальный ток In
125 А |