YZN10-035-K07 | Зажим наборный ЗНИ-35кв.мм (JXB125А) син. IEK
Артикул
YZN10-035-K07 |
Цвет
Синий |
Номинальное напряжение, В
600 В |
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм |
Номинальный ток In
125 А |