YZN10-035-K03 | Зажим наборный ЗНИ-35кв.мм (JXB125А) сер. IEK
Артикул
YZN10-035-K03 |
Бренд
IEK |
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C |
Рабочая температура по, град.C
80 град.C |
Цвет
Серый |
Номинальное напряжение, В
600 В |
Количество полюсов
1 |
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм |
Сечение однопроволочного проводника с
4 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
50 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
6 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
35 кв.мм |
Номинальный ток In
125 А |