YARP-400-74-54 | Ящик ЯРП-400А 74 У1 IP54 IEK
Артикул
YARP-400-74-54 |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
400 В |
Глубина корпуса, мм
191 мм |
Ширина корпуса, мм
325 мм |
Высота корпуса, мм
663 мм |
Номинальный ток Ie, А
400 А |