YARP-250-74-54 | Ящик ЯРП-250А 74 У1 IP54 IEK
Артикул
YARP-250-74-54 |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
400 В |
Глубина корпуса, мм
173 мм |
Ширина корпуса, мм
300 мм |
Высота корпуса, мм
584 мм |
Номинальный ток Ie, А
250 А |