YARP-100-74-54 | Ящик ЯРП-100А 74 У1 IP54 IEK
Артикул
YARP-100-74-54 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP54 |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
400 В |
Глубина корпуса, мм
148 мм |
Ширина корпуса, мм
240 мм |
Высота корпуса, мм
381 мм |
Номинальный ток Ie, А
100 А |