MTT12-012-0250 | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/12В (2 авт. выкл.) IEK
Код ТН ВЭД: 8504318007
Код товара
Артикул
MTT12-012-0250 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP30 |
Ширина, мм
220 мм |
Высота, мм
130 мм |
Глубина
155 мм |
Модульное исполнение
Нет |
Номинальная полная мощность, В.А
250 В.А |