KA-VR20-3-0250 | Выключатель-разъединитель ВРК 3п 250А реверс. без рукоятки KARAT IEK
Код ТН ВЭД: 8536209007
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
KA-VR20-3-0250 |
Бренд
IEK |
Ширина, мм
170 мм |
Высота, мм
150 мм |
Количество полюсов
3 |
Глубина
172 мм |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
1000 В |
Тип элемента управления
Поворотный выключатель |
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Тип присоединения главной электрической цепи
Болтовое соединение |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
250 А |
Конструктивное исполнение
Для монтажа в распределительном щите |
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
80 кА |
Степень защиты (IP) лицевой стороны
IP00 |
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА
8 кА |
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В
690 В |
Моторный привод опционально
Нет |
Независимый расцепитель
Нет |
Реверсивное исполнение
Да |
Глубина корпуса, мм
172 мм |
Ширина корпуса, мм
170 мм |
Высота корпуса, мм
100 мм |