TKE-PZ60-MDSI-3-32 | Выключатель нагрузки модульный 3П 32А TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Артикул
TKE-PZ60-MDSI-3-32 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Количество полюсов
3 |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
32 А |