TKE-PZ60-MDSI-3-20 | Выключатель нагрузки модульный 3П 20А TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Артикул
TKE-PZ60-MDSI-3-20 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Количество полюсов
3 |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Номинальный ток
20 А |