TKE-PZ60-MDSI-2-16 | Выключатель нагрузки модульный 2П 16А TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Артикул
TKE-PZ60-MDSI-2-16 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Количество полюсов
2 |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
16 А |