TKE-PZ60-MDSI-1-63 | Выключатель нагрузки модульный 1П 63А TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Артикул
TKE-PZ60-MDSI-1-63 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
1 |
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Номинальный ток
63 А |