MDV11-4-050-100 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 100мА тип A ВД1-63 IEK
Артикул
MDV11-4-050-100 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Количество полюсов
4 |
Ширина в числах модульных расстояний
4 |
Глубина монтажа, установки, мм
74 мм |
Номинальный ток
50 А |
Номинальный ток утечки, А
0.1 мА |
Возможна дополнительная комплектация
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.