TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Артикул
TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
400 В |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Номинальный ток
40 А |
Номинальный ток утечки, А
30 мА |