TKE-PZ60-RCDM-4-40-300-AC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 300мА тип AC 6кА TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536304000
Код товара
Артикул
TKE-PZ60-RCDM-4-40-300-AC |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
400 В |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Номинальный ток
40 А |
Номинальный ток утечки, А
300 мА |