MDV15-4-025-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA
Артикул
MDV15-4-025-030 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Количество полюсов
4 |
Ширина в числах модульных расстояний
4 |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Номинальный ток
25 А |
Номинальный ток утечки, А
0.03 мА |