MDV15-2-032-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA
Артикул
MDV15-2-032-030 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Номинальный ток
32 А |
Номинальный ток утечки, А
0.03 мА |