MDV15-2-025-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA
Код ТН ВЭД: 8536304000
Код товара
Серия
GENERICA |
Артикул
MDV15-2-025-030 |
Бренд
GENERICA |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Номинальный ток
25 А |
Номинальный ток утечки, А
0.03 мА |