MDL100-2P2-40-AC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 40А 30мА тип AC MDL100 YON
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код ОКПД2: 27.12.22.000
Код товара
Серия
YON max |
Артикул
MDL100-2P2-40-AC |
Бренд
YON (группа DKC) |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
240 В |
Количество полюсов
2 |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50 Гц |
Номинальный ток
40 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
40 град.C |
Номинальный ток утечки, А
30 мА |