MDV20-2-100-300 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 300мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK
Код ТН ВЭД: 8536304000
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
MDV20-2-100-300 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
415 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50/60 Гц |
Номинальный ток
100 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
45 град.C |
Номинальный ток утечки, А
0.3 мА |