E1026M80300 | Выключатель дифференциального тока 2п 80А 300мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF
Артикул
E1026M80300 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
660 В |
Глубина монтажа, установки, мм
72 мм |
Номинальный ток
80 А |
Номинальный ток утечки, А
0.3 мА |