E1026M25100 | Выключатель дифференциального тока 2п 25А 100мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8536304000
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
E1026M25100 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
С устройством блокировки
Нет |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
660 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
72 мм |
Номинальный ток
25 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-40 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
55 град.C |
Номинальный ток утечки, А
0.1 мА |