DMP63RT-0050 | Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP63RT с уставкой 40-50A 3P 50кА YON
Серия
Автоматические выключатели защиты двигателей до 63А |
Артикул
DMP63RT-0050 |
Ширина, мм
55 мм |
Высота, мм
140 мм |
Глубина
149 мм |
Номинальное напряжение с, В
400 В |
Номинальное напряжение по, В
400 В |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
50 кВт |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
22 А |
40 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
50 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА