DMP63RT-0045 | Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP63RT с уставкой 36-45A 3P 50кА YON
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код ОКПД2: 27.12.22.000
Код товара
Серия
Автоматические выключатели защиты двигателей до 63А |
Артикул
DMP63RT-0045 |
Бренд
YON (группа DKC) |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
55 мм |
Высота, мм
140 мм |
Количество полюсов
3 |
Глубина
149 мм |
С защитой от перегрева
Да |
Тип элемента управления
Поворотный выключатель |
Номинальное напряжение с, В
400 В |
Номинальное напряжение по, В
400 В |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
45 кВт |
Со встроенным вспомогательным выключателем
Нет |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
18 А |
Со встроенным расцепителем минимального напряжения
Нет |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
36 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
45 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА