MVA21-3-040-C-G | Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA
Артикул
MVA21-3-040-C-G |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Номинальный ток
40 А |
Количество защищенных полюсов
3 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В