MVA20-3-040-C | Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29 IEK
Артикул
MVA20-3-040-C |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Глубина монтажа, установки, мм
73.6 мм |
Номинальный ток
40 А |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Товар Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-040-C доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.