MVA21-3-032-C-G | Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА47-29М GENERICA
Серия
ВА47-29M |
Артикул
MVA21-3-032-C-G |
Бренд
GENERICA |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
32 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-40 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
50 град.C |
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
25 кв.мм |
Количество защищенных полюсов
3 |
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
4.5 кА |
Для скрытого монтажа
Да |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В