260794 | Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА OptiDin BM63-3C25-УХЛ3 КЭАЗ
Номинальное напряжение, В
400 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Номинальный ток
25 А |
Количество защищенных полюсов
3 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В
Товар Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА OptiDin BM63-3C25-УХЛ3 КЭАЗ 260794 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.