MVA31-3-020-C | Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА ВА47-60M IEK
Артикул
MVA31-3-020-C |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Глубина монтажа, установки, мм
71 мм |
Номинальный ток
20 А |
Количество защищенных полюсов
3 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Товар Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-020-C доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.