TKE-PZ45-MCBI-3-32-C | Выключатель автоматический модульный 3П 32А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Артикул
TKE-PZ45-MCBI-3-32-C |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Частота
50 Гц |
Частота с
50 Гц |
Частота по
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
32 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
60 град.C |
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
16 кв.мм |
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ |
Характеристика срабатывания
C |
Количество защищенных полюсов
3 |
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
4.5 кА |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В