TKE-PZ45-MCBI-3-16-C | Выключатель автоматический модульный 3П 16А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric
Артикул
TKE-PZ45-MCBI-3-16-C |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Номинальный ток
16 А |
Количество защищенных полюсов
3 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В