MVA25-2-020-C | Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА ВА47-29 GENERICA
Серия
GENERICA |
Артикул
MVA25-2-020-C |
Бренд
GENERICA |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Номинальный ток
20 А |
Количество защищенных полюсов
2 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В