MVA20-2-010-C | Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА47-29 IEK
Артикул
MVA20-2-010-C |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Глубина монтажа, установки, мм
73.6 мм |
Номинальный ток
10 А |
Количество защищенных полюсов
2 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Товар Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-010-C доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.