260514 | Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА OptiDin BM63-1C63-УХЛ3 КЭАЗ
Код товара
Серия
OptiDin |
Артикул
Бренд
КЭАЗ |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Частота
50 Гц |
Частота с
50 Гц |
Частота по
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
230 В |
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
63 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-60 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
60 град.C |
Степень загрязнения
2 |
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
25 кв.мм |
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ |
Характеристика срабатывания
C |
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
6 кА |
Для скрытого монтажа
Нет |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В
Товар Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА OptiDin BM63-1C63-УХЛ3 КЭАЗ 260514 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.