MVA21-1-020-C-G | Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА47-29М GENERICA
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Серия
ВА47-29M |
Артикул
MVA21-1-020-C-G |
Бренд
GENERICA |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Частота
50 Гц |
Частота с
50 Гц |
Частота по
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
20 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-40 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
50 град.C |
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
25 кв.мм |
Характеристика срабатывания
C |
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
4.5 кА |
Для скрытого монтажа
Да |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В