MVA40-1-016-C | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА ВА47-100 IEK
Серия
KARAT |
Артикул
MVA40-1-016-C |
Бренд
IEK |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
1.5 |
Глубина монтажа, установки, мм
74.3 мм |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Номинальный ток
16 А |
Количество защищенных полюсов
1 |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
10 кА |
Количество полюсов
1 |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Товар Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-016-C доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.