MVA20-1-016-B | Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА47-29 IEK
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
MVA20-1-016-B |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Частота
50 Гц |
Частота с
50 Гц |
Частота по
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
73.6 мм |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Номинальный ток
16 А |
Характеристика срабатывания
B |
Количество защищенных полюсов
1 |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
4.5 кА |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Товар Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-016-B доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.