2CSR253001R1135 | Выключатель автоматический дифференциального тока 3п B 13А 30мА тип AC DS203 5мод. ABB
Код ТН ВЭД: 8536302000
Код товара
Серия
DS200 |
Артикул
2CSR253001R1135 |
Бренд
ABB |
Ширина, мм
87 мм |
Высота, мм
93 мм |
Глубина
69 мм |
Номинальный ток
13 А |
Количество комбинаций УЗО/линейный автоматический выключатель
Номинальный ток утечки, А
30 мА |