MAD15-2-016-C-030 | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12 GENERICA
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Серия
GENERICA |
Артикул
MAD15-2-016-C-030 |
Бренд
GENERICA |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3.4 |
Частота
50 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
16 А |
Номинальный ток утечки, А
0.03 А |